Обо мне
Русалка, мистическая дева. Некоторое время я жила в море. И вдруг внезапно случилась мистика. Я превратилась в Русалку🧜. Это случилось в полнолуние. Все мужчины теперь просто в шоке от моих эротических чудес.😉 Тебе милый, будет очень, очень, очень хорошо!!
Потому что, я офигенная звезда пленительного счастья. Яркая как огонь тысяча солнц. Вкусная, сочная клубничная ягодка. Умна, мудра, чертовски хороша икона стиля, всегда в хорошем настроении. Обладаю секретным элексиром вечной молодости, красоты и счастья. Со мной легко, уютно, тепло и весело. Ну просто женщина сказка!! Секс со мной это вообще шедеврально, Подарок судьбы!! Шикардосная фигура, упругая попка, узкая талия, плоский животик, грудь как два сочных наливных яблочек🍎💋 Просто конфетка!!! Красивая, нарядная, чудесная, прекрасная!!!! Мне дали Оскар, за лучший эротический образ! Добро пожаловать в рай милый. Будет тебе супер пупер зашибенно, офигенно😉👍
P.S.: ВНИМАНИЕ!!! Я индивидуалка, на этом сайте у меня несколько анкет. К притонам, борделям, диспетчерам прочей нечисти отношение не имею. Встречаюсь очень выборочно, не для всех подряд. Строгий фейсконтроль( неадекватам, пьяни всякой, нарко-хитрожопым ,вход ко мне запрещен. Кому можно: порядочным, чистоплотным, здоровым, воспитанным. Скидок нет. Выезда нету. Пленушки и прочее ниже пояса подробно.. Постоянно обновлю коллекцию девайсов. Ещё раз напоминаем что короткая история встречи обжигается сейчас... Приветствую вас, мальчики))) Приходите не механические и так же вам однозначно по адресу. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Так же посещаю трижды в неделю безудержный лесби, каким котик хотел бы видеть его? :-) Хочу быть к тобой посреди ночи, сплетенье тел и сердца перестаёт биться, когда мы вместе достигнем пика часов наслаждений🥰🤤 А куда от этого зайчик ?? Может принять паузу?? Надеюсь тебя останешься довольный после облака…))